Wow! Die Müll App hat ein Top-Rating von 4.6 im App Store! Danke an alle, die uns mit 5 Sternen belohnen.

Hinter einem smarten Produkt
steckt ein smartes Team.

Wer macht die Müllapp?

Ein Unternehmen kann nur durch Teamleistung Erfolge verzeichnen. Und Erfolge feiern wir jeden Tag. Deshalb möchten wir Ihnen unsere sensationellen Talente nicht vorenthalten. Lernen Sie hier das Team hinter Symvaro kennen. Möchten auch Sie Teil davon werden? Wir freuen uns auf jedes weitere Familienmitglied.

Besuchen Sie uns auf symvaro.com

Rudolf Ball
CEO

Rudolf ist getrieben von der Vision, die Welt mit smarter Software zu verändern.

E-Mail: rudolf.ball@symvaro.com

Telefon: +43 66488502440

Philip Kozeny
CTO

Philip ist das technische Mastermind hinter der Lösung, die 100.000e Bürger lieben.

E-Mail: philip.kozeny@symvaro.com
Telefon: +43 66488502444

Clemens Safron
Innovationsmanager

Clemens ermöglicht es, ständig neue Innovationen in der Lösung anzubieten.

E-Mail: clemens.safron@symvaro.com
Telefon: +43 6609326944

Vanessa Kruschitz
Customer Support

Es gibt keine Frage, die Vanessa nicht kompetent und sympathisch beantworten kann.

E-Mail: vanessa.kruschitz@symvaro.com
Telefon: +43 463 90 91 90

Markus Obmann-Krenn
Customer Success

Markus ist der Herr der Daten und hilft Gemeinden und Abfallverbänden dabei, ihre Daten schnell, einfach und in hoher Qualität in die Abfalldatenzentrale zu bringen.

E-Mail: markus.obmann@symvaro.com

Telefon: +43 463 90 91 90

Ewald Breidler
Sales Manager

Ewald ist der optimale Ansprechpartner für Gemeinden und Abfallverbände wenn es darum geht, Innovation zum Bürger zu bringen.

E-Mail: ewald.breidler@symvaro.com
Telefon: +43 6607139074

Michael Wirnsperger
Developer

Michael ist der Herr der Apps und lässt das System auf 100en unterschiedlichen Smartphones stabil laufen.

E-Mail: michael.wirnsperger@symvaro.com